Fusível De Cinta 110a Universal – Dni 323110
1. Referência: DNI323110
2. Descrição: Fusível
3. Dados Técnicos:
– Fusível de Cinta Universal;
– Amperagem: 110A;
– Embalagem com 5 peças;
– Dimensões Aproximadas: 42 x 12 x 0,4mm.
4. Aplicação:
VW / AUDI – Todos;
5. N° Original/ Equivalentes:
Categoria:
Consulte o frete e prazo estimado de entrega:
Não sei meu CEP
Descrição
1. Referência: DNI323110
2. Descrição: Fusível
3. Dados Técnicos:
– Fusível de Cinta Universal;
– Amperagem: 110A;
– Embalagem com 5 peças;
4. Aplicação:
VW / AUDI – Todos;
5. N° Original/ Equivalentes:
Avaliações
Não há avaliações ainda.
Seja o primeiro a avaliar “Fusível De Cinta 110a Universal – Dni 323110”