Fusível Midi De Potência 70a Universal – Dni 321070
1. Referência: DNI321070
2. Descrição: Fusível
3. Dados Técnicos:
– Fusível Midi de Potência Universal ;
– Amperagem: 70A;
– Dimensões Aproximadas: 40 x 12 x 8mm.
4. Aplicação:
Utilizados para proteção de módulos e instalação de som, equipamentos e circuitos de alta corrente;
5. N° Original/ Equivalentes:
Hyundai / Kia:...
Categoria:
Consulte o frete e prazo estimado de entrega:
Não sei meu CEP
Descrição
1. Referência: DNI321070
2. Descrição: Fusível
3. Dados Técnicos:
– Amperagem: 70A;
4. Aplicação:
5. N° Original/ Equivalentes:
Hyundai / Kia: 1898005928
Avaliações
Não há avaliações ainda.
Seja o primeiro a avaliar “Fusível Midi De Potência 70a Universal – Dni 321070”